D

* Name Kompetenz wann anwesend optional: E-Mail-Adresse
1) Christof Isopp Land und Landinger 10.-13.Juli isopp@landinger.at
2) Roland Gruber Baukultur und BürgerInnenbeteiligung 10.-13.Juli gruber@nonconform.at
3) Nina Mostegl   11.Juli nina.mostegl@salzburg.gv.at
4) Heinz Buschmann Klima- und Energiefonds - Smart Cities Initiative 10.-13.Juli heinz.buschmann@klimafonds.gv.at
5) Erwin Moser Vision, Planung, langjährige Amtsleitung 10.-12.Juli  
6) Willem Brinkert Vision, Strategie, Business Development 10.-12.Juli  
7) Thomas Hödl Strategie, Marketing, Konzeption 10.-11.Juli thomas.hoedl@regiohelp.eu
8) Florian Radner Architektur 10.-13.Juli florian@radner.org
9) Hans Schnitzer querdenker 11.-12.Juli  
10) Willibald Preisinger Bau 11.-13.Juli  
11) Eva Maria Mair Kunst/Kultur-/Stadt-/Regional-Entwicklung 11.Juli evamair@gmx.at
12) Irene Ganser Ulreich Design, Bürgerinitiative 10.-13.Juli  
13) Michael Paula Energie-Innovationen, Smart Cities 11.-12.Juli michael.paula@bmvit.gv.at
14) Helmut Strasser Energie, Gemeinden, Städte 11. Juli helmut.strasser@salzburg.gv.at
15) Ulrike Böker Politik und Baukultur, Raumordnung, Ortszentrenstärkung 12. Juli uli@ottensheim.at